Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+20 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы пополнили штат сотрудников медицинских учреждений района

18 марта , 09:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

В Бориспольском фельдшерско-акушерском пункте появился молодой специалист.

Ракитянка Валерия Литвинова приступила к работе в районном медицинском учреждении района. В Бориспольском фельдшерско-акушерском пункте начала свой профессиональный путь молодой специалист.

В 2024 году она окончила Белгородский государственный университет. Валерия Литвинова получила диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Лечебное дело»

Фельдшер будет вести приём пациентов и оказывать первичную медицинскую помощь сельчанам. В её обязанности входят профилактическая работа, вакцинация, диспансеризация и др.

В ближайшее время молодой специалист планирует принять участие в программе «Земский фельдшер». Проект даёт медицинским работникам право на предоставление различных льгот, а также возможность получить единовременную выплату.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня