Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+16 °С, ясно
Белгород

Жительница Ракитянского района открыла массажный кабинет

18 марта , 14:00ОбществоФото: УСЗН Ракитянского района

Алина Яготинцева получила соцконтракт.

Жительница посёлка Ракитное Алина Яготинцева стала участницей программы социальной поддержки «Содействие». По образованию девушка специалист по экономической безопасности.

Совсем недавно она решила освоить новое дело и попробовать себя в роли массажиста. Для этого она прошла специальные курсы.

Для открытия собственного массажного кабинета, специалист решила заключить социальный контракт. С этой целью она обратилась в управление социальной защиты населения.

Комиссия одобрила запрос начинающего предпринимателя. Для открытия массажного кабинета девушка получила 350 тысяч рублей.

На эти средства было арендовано помещение в торговом центре «Центральный», приобретена мебель и необходимое оборудование. Теперь в у массажиста есть стационарный массажный стол, стул для мастера, массажёр для тела и шеи.

Кабинет уже открыт для посетителей. Здесь можно получить широкий спектр услуг. Специалист делает классический, шведский, антицеллюлитный и другие виды массажа, а также бандажное пеленание и другие спа-процедуры.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона
Материал
Общество14 сентября , 12:05
Вячеслав Гладков – о результатах работы по организации детского отдыха за последнюю неделю
Материал
Общество13 сентября , 21:54
По итогам второго дня выборов свой голос оставили более 515 тыс. белгородцев