Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Школьники побывали на Дне открытых дверей в Ракитянском агротехнологическом техникуме

24 марта 2025, 16:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Для гостей была подготовлена насыщенная программа.

Для ракитянских школьников в агротехнологическом техникуме прошёл День открытых дверей. Организаторы события провели экскурсию по современным кабинетам и лабораториям.

Преподаватели и мастера производственного обучения поделились своим опытом и рассказали о тонкостях различных профессий. Были проведены презентации образовательных программ, которые должны помочь школьникам определиться с выбором профессии.

Для ребят были проведены интересные мастер-классы. Работали интерактивные площадки, где каждый школьник мог попробовать себя в роли специалистов агропромышленной сферы.

«Мы уверены, что этот день стал для всех участников встречи не только полезным, но и вдохновляющим. Многие гости отметили, что смогли лучше понять, как мы готовим специалистов для будущего агропромышленного комплекса, и убедились в высоком уровне нашего образования», – отметили в учебном заведении.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»