Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков объявил о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи

13 мая , 09:45Общество
Фото: Анастасия Шебаева / belpressa.ru

Жители региона смогут пройти обучение до начала июня.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение 13 мая. В нём глава региона объявил о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи до начала июня.

«Вчера получил обращение в социальных сетях: продлить работу полевых центров по обучению оказанию первой медицинской помощи, которую мы организовали в 17 муниципальных образованиях. Конечно же, согласен с вами: если это востребовано, мы продлим работу полевых центров до начала июня», — отметил Гладков.

Напомним, полевые центры работают в 17 муниципалитетах в выходные дни. Обучение бесплатное, предварительная запись не требуется. В Ракитянском районе полевой центр работает по адресу: ЦКР «Молодёжный», п. Ракитное, ул. Пролетарская.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»