Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Жительница Ракитянского района открыла студию красоты

7 июня , 12:00ОбществоФото: Администрации Ракитянского района

Препринимательница реализовала проект благодаря губернаторской программе социальной поддержки «Содействие».

Ракитянка Любовь Кривоносова работает в сфере красоты более 40 лет. Даже, выйдя на заслуженный отдых, она продолжила заниматься любимым делом и дарить людям красоту.

В этом ей помогло участие в программе социальной поддержки населения «Содействие». Любовь Кривоносова заключила социальный контракт по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».

На выделенные 350 тыс. рублей предпринимательница открыла свою парикмахерскую. Благодаря этим средствам она арендовала помещение, сделала в нём косметический ремонт, а также приобрела мебель, профессиональное оборудование и инструменты, расходные материалы.

Любовь Кривоносова - мастер мужских и женских стрижек, а также широкого спектра других  профессиональных услуг. Парикмахер делает укладку, мелирование, окраску и химическую завивку волос.

В студии красоты мастер с радостью встречает клиентов. Её главная задача - дарить красоту жителям Ракитянского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона
Материал
Общество14 августа , 13:59
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке членов СЭЗ и первых итогах проекта
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах