Ракитянка Любовь Кривоносова работает в сфере красоты более 40 лет. Даже, выйдя на заслуженный отдых, она продолжила заниматься любимым делом и дарить людям красоту.
В этом ей помогло участие в программе социальной поддержки населения «Содействие». Любовь Кривоносова заключила социальный контракт по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».
На выделенные 350 тыс. рублей предпринимательница открыла свою парикмахерскую. Благодаря этим средствам она арендовала помещение, сделала в нём косметический ремонт, а также приобрела мебель, профессиональное оборудование и инструменты, расходные материалы.
Любовь Кривоносова - мастер мужских и женских стрижек, а также широкого спектра других профессиональных услуг. Парикмахер делает укладку, мелирование, окраску и химическую завивку волос.
В студии красоты мастер с радостью встречает клиентов. Её главная задача - дарить красоту жителям Ракитянского района.