Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-3 °С,
Белгород

Многие жители Ракитянского района благодаря программе «Содействие» начали своё дело

14 июля , 09:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

В этом году одним из её участников стал Андрей Андриенко из села Лаптевка.

Жители Ракитянского района открыли свой бизнес, воспользовавшись программой «Содействие». Один из них - Андрей Андриенко из села Лаптевка.

Он вместе с женой воспитывает шестерых несовершеннолетних детей. Ракитянец обратился в управление социальной защиты населения за помощью. У него уже был бизнес-план, мужчина решил оказывать сантехнические услуги.

Андрей Андриенко может многое: прочистить канализацию, установить систему отопления и сантехнику. Ракитянец получил господдержку: ему перечислили 350 тыс. рублей.

Мастер закупил оборудование и инструменты и приступил к делу. Вместе с сантехническими работами мужчина также предлагает услуги по покосу травы, спилу деревьев и вывозу мусора с придомовой территории.

Отметим, что комплексный подход позволяет Андрею Андриенко быть востребованным у жителей муниципалитета. Он успешно развивает начатое дело, тем самым обеспечивает свою большую семью всем необходимым.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ