Делегация из Ракитянского района, представляющая «Движение Первых», побывала на встрече медиасообщества «Код контента». Участники делились опытом, повышали свою квалификацию, а также общались в неформальной обстановке.
Организаторы подготовили для ребят насыщенную программу. Прошла встреча с ведущим радио «Мир Белогорья» Владимиром Макаровым. Ракитянка Арина Саплина провела мастер-класс по «Вирусному сторитейлингу».
С удовольствием участники участвовали в интерактивном квизе «Код контента», слушали лекции, которые провели наставники Анастасия Долиненко и Николай Добарин. А ещё ребята узнали о важности качественного текста в медиа.
«Слёт медийщиков стал не просто площадкой для обмена опытом, а настоящей кузницей кадров для будущего поколения медиа. Ребята получили ценные знания, обрели новых друзей и вдохновение для дальнейших свершений»,– отметили организаторы встречи.