Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+19 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы примут участие в очередной смене центра «Воин»

13 марта , 10:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского МО

Занятия проходят в Губкине.

Как сообщил госпаблик администрации Ракитянского округа, юноши и девушки муниципалитета стали участниками очередной смены «Воин». Занятия будут длиться до 19 марта.

Представители восьми школ округа пройдут обширную программу обучения. Она включает в себя основы огневой и тактической подготовки, освоение навыков тактической медицины и управления беспилотными летательными аппаратами.

Кроме того, для ребят подготовлены увлекательные интеллектуальные игры, тренинги по развитию командного духа. Будут и встречи с интересными людьми.

Центр «Воин» пользуется популярностью у молодых людей Ракитянского округа. Участие в таких сменах помогает ребятам осознать важность защиты Родины, развивает дисциплину, выносливость и умение работать в команде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Вячеслав Гладков: в Белгородской области электропоезд сошёл с рельсов
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков: Правительство РФ направило 2 млрд рублей на жильё для переселенцев
Материал
Общество12 мая , 16:00
Более 16 тыс. девятиклассников и почти 6 тыс. одиннадцатиклассников выпустятся из школ в 2026 году