Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.25
-0.05$
93.27
-0.16
+9 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы отличились на региональном этапе олимпиады школьников

Сегодня, 15:00ОбществоФото: Ракитянская школа №2 им. А.И. Цыбулёва

Ученик школы №2 Дмитрий Сиончук будет отстаивать честь Белгородской области на всероссийском этапе.

Ракитянские школьники показали отличные результаты на региональном этапе всероссийской олимпиады. Особенно отличился Дмитрий Сиончук. Он стал победителем состязаний по труду (технология).

Такой результат школьник показывает уже во второй раз. В этом году он стал ещё и призёром по истории, праву, русскому языку и географии.

Теперь Дмитрий Сиончук представит свою школу на всероссийском этапе. Он пройдёт в Москве с 5 по 11 апреля.

Другие ребята показали не менее достойные результаты. Валерия Иваненко стала призёром по экономике, праву и обществознанию. Валентина Аторина - призёр по  физической культуре. Илья Шевцов стал призёром по основам безопасности и защиты Родины.

«Эти достижения - результат большого труда, поддержки наставников и веры в свои силы. Спасибо за профессионализм, веру в учеников. Благодаря вам они достигают вершин и открывают новые горизонты», - поздравили учеников и педагогов в Ракитянской школе №2.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год