

Краснояруженки представили муниципалитет на XXVIII всероссийском конкурсе «Мы — гордость Родины». Школьницы защищали свои проекты в Москве.
Учащиеся Краснояружской школы Анастасия Хуртасенко и Дарья Шапошникова, а также ученица поселковой школы №2 Полина Павлова достойно представили жюри свои исследовательские работы, посвящённые актуальным и значимым темам.
Поездка в Москву стала для школьниц настоящим событием. Юные исследовательницы смогли получить важный опыт публичных выступлений, познакомились с единомышленниками из разных уголков России.
Для ребят была подготовлена обширная программа. Оставили много впечатлений встреча с известной детской писательницей Ларисой Лариной и экскурсия в Измайловский парк.
Работы краснояружских школьниц была оценена по достоинству. Дарья Шапошникова была удостоена диплома второй степени, а Анастасия Хуртасенко и Полина Павлова стали дипломантами третьей степени.












