Белгород

50 спортсменов приняли участие в открытом турнире по боксу в Ракитном

2 марта 2020, 09:50Спорт

Главным трофеем соревнований стал кубок района.

Открытый турнир по боксу прошёл в Ракитном. В состязаниях приняли участие 50 спортсменов 2000–2008 годов рождения.

За звание лучших боролись боксёры из Белгородского, Ивнянского и Ракитянского районов, а также Грайворонского городского округа. Открыл турнир начальник управления физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района Артём Попов. Он пожелал ребятам удачи на соревнованиях. Судьями на ринге выступили мастера спорта России Андрей Потапов и Сергей Мартиновский, мастер спорта СССР Анатолий Иващенко.

По итогам турнира девять ракитянцев заняли первые места. Победителями боёв стали Роман Подлипенский, Даниил Путивцев, Степан Поляков, Михаил Ткаченко, Артём Синегубов, Ильяз Биналиев, Роман Ахмедов, Денис Плотников и Николай Студеникин. Помимо того, семь воспитанников Спортивной школы Ракитянского района заняли вторые места. Тренирует местных спортсменов Вячеслав Петинов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля