+10 °С, облачно

Ракитянский пловец стал призёром первенства Белгородской области

10 марта 2021, 10:15Спорт

150 спортсменов региона боролись за победу.

Ракитянский пловец вошёл в число призёров первенства области. Соревнования проходили в городе Губкин (бассейн «Дельфин»). Они длились три дня.

За победу боролись сильнейшие спортивные школы области. Были пловцы из городов Белгород, Старый Оскол, Губкин, Строитель, Шебекино (около 150 человек). Из посёлковых команд приехала только Спортивная школа Ракитянского района.
Честь муниципалитета защищали Ярослав Бородаев, Армен Егиазарян, Андрей Артамонов и Антон Мухин. Все спортсмены показали хорошие результаты, улучшив своё время на заявленных дистанциях.

Антон Мухин стал призёром первенства области на дистанции 200 м брассом. Он занял третье место.

«Мы очень рады за наших ребят: они показали превосходные результаты. А что касается Антона Мухина, то он превзошёл все наши ожидания. Мы гордимся его победой», – сказал тренер по плаванию Александр Богомазов.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля