Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Спортсмены Краснояружского района взяли бронзу на областных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО

Состязания прошли в Губкине.

Спортсмены Краснояружского района завоевали бронзовые медали на соревнованиях по зимнему многоборью ГТО Белгородской области. Состязания прошли на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Лесная сказка» в Губкине.

Сборные муниципальных образований региона соревновались в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и лыжной гонке. Краснояружский район представили воспитанники местной ДЮСШ. К состязаниям спортсменов подготовили Василий Ковалёв, Камил Шахов и Игорь Дьяков.

По итогам соревнований краснояружцы стали третьими. Помимо того, сёстры Коваленко отличились и в личном зачёте: Ксения взяла бронзу в силовой гимнастике и серебро в совокупности трёх испытаний, а Вероника стала третьей в стрельбе из пневматической винтовки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год