Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+20 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы приняли участие в дне здоровьяНовость

20 сентября 2022, 15:05

Команды выполняли нормативы ГТО.

Жители Краснояружского района стали участниками дня здоровья. Соревновались команды организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений.

Участники состязались в меткости и ловкости, играли в настольный теннис и дартс. Кроме того, все желающие могли сдать нормативы ГТО.

В итоге первое место заняла команда Сергиевского сельского поселения. На второй позиции оказалась спортсмены администрации Краснояружского района, на третьей – Вязовского сельского поселения.

«Мы уверены, что все участники состязаний получили заряд положительных эмоций, а самое главное, они провели время с пользой для здоровья», – подвели итоги соревнований в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении комплектов новой адаптивной формы
Материал
Общество4 августа , 15:43
Вячеслав Гладков поручил проводить профилактические осмотры школьников региона
Материал
Общество4 августа , 11:06
Белгородцы узнали условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка