Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+12 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы приняли участие в дне здоровьяНовость

20 сентября 2022, 15:05

Команды выполняли нормативы ГТО.

Жители Краснояружского района стали участниками дня здоровья. Соревновались команды организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений.

Участники состязались в меткости и ловкости, играли в настольный теннис и дартс. Кроме того, все желающие могли сдать нормативы ГТО.

В итоге первое место заняла команда Сергиевского сельского поселения. На второй позиции оказалась спортсмены администрации Краснояружского района, на третьей – Вязовского сельского поселения.

«Мы уверены, что все участники состязаний получили заряд положительных эмоций, а самое главное, они провели время с пользой для здоровья», – подвели итоги соревнований в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона
Материал
Общество14 мая , 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей