Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, облачно
Белгород

Семейный фестиваль ГТО прошёл в Ракитянском районе

Победу одержала команда Асфандиевых из Дмитриевского сельского поселения.

Семейный фестиваль ГТО прошёл в Ракитянском районе. Спортивное событие было организовано на стадионе «Факел», который открылся в начале месяца в селе Дмитриевка.

В эстафете приняли участие дедушки, бабушки, папы, мамы и дети. Они также сдали нормативы на знаки отличия.

Открыл фестиваль глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он поприветствовал спортсменов и зрителей, и пожелал победы сильнейшей команде.

Первое место заняла семья Асфандиевых из Дмитриевки, серебряными призёрами стали Шевченко из Бобравы, а на третьем месте расположилась семья Гайдаренко из Пролетарского.

«Все команды очень спортивные. Между лидерами был минимальный отрыв», – отметили в пресс-службе администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»