Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы и краснояружцы побывали на втором летнем параде физкультурников

В Старый Оскол приехали более четырёх тысяч человек.

Спортсмены Ракитянского и Краснояружского районов приняли участие во втором летнем параде физкультурников региона. Событие прошло на старооскольском стадионе «Труд».

22 команды из муниципалитетов области и одна сборная соревновались в девяти дисциплинах. Участники мерились силами в игровых видах спорта, перетягивали канат, прыгали на скакалке, стреляли, соревновались в атлетическом многоборье, сдавали нормативы ГТО.

Спортсменов поддерживали и группы болельщиков. Краснояружцы вошли в число самых активных зрителей.

Все районы на парад привезли передвижные выставки спортивных достижений. Ракитянский и Краснояружский районы представили свои многочисленные награды. Жители территорий показывают высокие результаты на состязаниях международного и всероссийского уровней. Кроме того, были обустроены интерактивные уголки.

На празднике выступила кавер-группа «Жара». В 2024 году третий летний парад пройдёт в Чернянском районе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям