Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы вошли в число победителей Кубка Белгородской области по лыжероллерам

Спортсмены побывали на соревнованиях в Губкине.

Ракитянцы отличились на Кубке Белгородской области по лыжероллерам. Финальные соревнования прошли на специализированной трассе спортивно-оздоровительного комплекса «Орлёнок».

Воспитанница спортивного клуба «Дружба» (п. Ракитное) Надежда Рыбцова на дистанции 2.5 километра («свободный стиль») заняла второе место. Она на считанные секунды отстала от победительницы, по итогам летнего лыжероллерного сезона оказалась на третьей позиции.

Александра Тренина в гонке на 10 километров («классический стиль») к финишу прибыла второй. А на следующей аналогичной гонке («свободный стиль») она взяла золото. В результате спортсменка заняла второе место.

«Поздравляем наших лыжниц с высокими достижениями. Желаем дальнейших побед на соревнованиях различных уровней», – прокомментировали в администрации спортивного клуба «Дружба».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»