+10 °С, облачно

Краснояружский спортсмен стал победителем забега в рамках областной спартакиады

8 октября 2019, 15:57Спорт

Семён Игнатов занял первое место на региональном легкоатлетическом кроссе.

Спортсмен из Краснояружского района стал победителем забега в рамках областной спартакиады. Первое место на региональных состязаниях занял Семён Игнатов. Он одержал победу в забеге на 2 км.

Соревнования в рамках областной спартакиады «За физическое и нравственное здоровье нации» прошли на базе велолыжероллерной трассы «Олимпия» в Белгороде. В легкоатлетическом кроссе приняла участие краснояружская команда.

В общем зачёте краснояружцы заняли пятое место. Всего в кроссе приняли участие 15 команд. Соревнования проходили в непростых погодных условиях. Легкоатлетам пришлось бежать во время дождя, но, несмотря на это, все спортсмены показали свою выносливость.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля