+0.25$
100.28
+0.34
+17 °С, облачно

Ракитянцы завоевали 22 золотые медали на первенстве Белгородской области по тхэквондо

8 февраля 2020, 09:39Спорт

Соревнования прошли в ФОКе «Спартак» посёлка Пролетарский.

278 спортсменов приняли участие в первенстве Белгородской области по тхэквондо, из них 51 воспитанник Ракитянского района. Соревнования прошли в ФОКе «Спартак» посёлка Пролетарский.

Ракитянцы завоевали 22 золотые, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей. В командном зачёте спортсмены района заняли второе место.

Соревнования проходили на трёх кортах, которые обслуживали судьи международного и всероссийского уровней, а также молодые, прошедшие аттестацию. Спортсменов Ракитянского района к первенству подготовили Геннадий Федченко, Алексей Писклов и Юлия Красюкова.

На церемонии открытия начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района Артём Попов вручил значок и удостоверение КМС Максиму Крухмалёву и Данилу Расторгуеву. Мастерами спорта стали Дмитрий Эсауленко, Денис Крамской и Евгений Мусаев.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля