Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+26 °С, ясно
Белгород

Краснояружец стал лауреатом всероссийского музыкального конкурса «Голос флейты»

Организатором стало всероссийское образовательное издание «Новые идеи».

Ученик Краснояружской детской школы искусств Фёдор Калин принял участие во всероссийском музыкальном конкурсе «Голос флейты». Краснояружец продемонстрировал свой талант и мастерство игры на флейте и получил звание лауреата в номинации «Инструментальный жанр».

Фёдор Калин представил сложную и интересную композицию – марш Джузеппе Верди из оперы «Аида». Его выступление было отмечено глубоким пониманием произведения и выразительной подачей мелодии.

Достижение юного музыканта – это результат его усердия, преданности музыке и постоянного совершенствования своих навыков. Вот уже третий год школьник обучается на духовом отделении под руководством опытного педагога Сергея Ткаченко, который помог ему раскрыть потенциал и добиться достойного результата.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 16:46
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах встречи с министром культуры РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
Общество31 июля , 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы