Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.62
-0.63$
93.44
+0.17
+7 °С, туман
Белгород

Ракитянцы проводили призывников на срочную военную службу

9 ноября 2024, 12:00Культура
Фото: Администрация Ракитянского района

Новобранцев поздравили с началом важного и ответственного этапа в их жизни.

В Центре культурного развития «Молодёжный» собрались юноши, которых призвали на службу в армию.  Заместитель главы администрации Ракитянского района – секретарь Совета безопасности Александр Ерёменко и начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Наталья Курилова пожелали ребятам честно выполнить свой гражданский долг. Каждый новобранец получил памятный подарок – смарт-часы.

На встрече с будущими солдатами присутствовал благочинный Ракитянского округа, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский. Он благословил молодых людей на службу.

Яркими концертными номерами призывников поздравили и ракитянские артисты. В  завершение торжественной программы гости отправились в Сквер воинской славы, расположенный в центре Ракитного, для возложения цветов к Братской могиле. Так призывники отдали дань уважения защитникам Родины.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год