Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-7 °С, облачно
Белгород

Церемония посвящения школьников в медики прошла в Красной Яруге

Старшеклассникам передали памятные подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Краснояружские школьники прошли посвящение в профессию медика. Ребятам вручили памятные подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в числе которых медицинский халат. Напомним, профильный класс в Краснояружской СОШ был открыт в рамках регионального проекта «Кадры медицины».

С напутственными словами к школьникам обратились главврач Краснояружской ЦРБ Константин Шевченко и бывший выпускник школы, терапевт районной больницы Игорь Котелевский. Они поздравили ребят и рассказали о важности врачебного дела.

«Желаю вам сил, терпения, мужества, самоотверженности и любви к людям – это те главные качества, которые присущи представителям нашей профессии. Очень надеемся, что в будущем вы станете хорошими специалистами и пополните ряды нашей больницы. Мы всегда готовы поддерживать и помогать вам на любом этапе», – заявил Константин Шевченко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ