Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+0 °С, облачно
Белгород

Многодетные ракитянки получили почётный знак Белгородской области «Материнская слава»

Наград были удостоены четыре жительницы района.

Ракитянки получили Почётный знак Белгородской области «Материнская слава». Наград были удостоены четыре жительницы района.

Медали многодетным матерям вручили на торжестве, посвящённом Международному дню семьи. С этим событием женщин поздравила замглавы района по социальному развитию Римма Холодова.

Почётного знака I степени была удостоена Мохигул Алиева. Вместе с супругом они воспитывают шестерых несовершеннолетних детей. Семья живёт в Дмитриевском сельском поселении. Старшие дочери Диана и Динара учатся в НИУ «БелГУ», Альфира, Гунаш и Нурия – ученицы средней школы, а младший сын Мухаммад ходит в детский сад. Все дети участвуют в общественной и спортивной жизни села и муниципалитета. Мохигул Алиева – индивидуальный предприниматель, активистка, староста.

Награду третьей степени получили Татьяна Денежко, Татьяна Жукова и Анастасия Мозговая. Они воспитывают трёх детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья