Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Власти восстановили девять домов в Краснояружском районеНовость

1 августа 2023, 13:36

Всего за прошедшие семь дней в Белгородской области стали пригодными для жизни более 220 домов, пострадавшие от обстрелов.

Власти отремонтировали девять домов в Краснояружском районе. На очереди находится ещё восемь частных усадеб.

Всего в регионе было повреждено 7,5 тысяч домов. В Белгородском районе за неделю восстановили три жилых помещения. В Валуйском городском округе приведены в порядок 25 домов и квартир. В Белгороде и в Волоконовке было отремонтировано по одному дому.

Ведутся работы и в Грайворонском горокруге. Здесь стали пригодными для проживания 43 жилых помещения. В Шебекинском горокруге ремонт прошёл в 87 квартирах и 52 частных домах. Всего на территории региона в работе находятся более 3 тыс. жилых помещений

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы