Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+16 °С, ясно
Белгород

Власти продолжают проводить встречи с ракитянцами

Руководитель аппарата главы администрации района Сергей Шашаев пообщался с жителями районного центра.

Диалог состоялся в ЦКР «Молодёжный» 29 августа. Встреча прошла с участием заместителя главы района – руководителя аппарата Сергея Шашаева, руководителями структурных подразделений районной администрации. Жителей городского поселения «Посёлок Ракитное» в первую очередь волновали оперативная обстановка в районе и вопросы безопасности.

Сергей Шашаев рассказал о мерах по усилению защищённости граждан, которые предпринимаются в настоящее время. Также он ещё раз напомнил жителям о правилах поведения при возникновении опасных ситуаций и угроз.

Ещё одним вопросом, который волновал жителей районного центра, было увеличение количества междугородных автобусных маршрутов. Все предложения зафиксированы и будут взяты в работу.

Ранее встречи с представителями районной администрации прошли в сельских поселениях. Проблемы, волнующие местных жителей, а также их идеи по улучшению качества жизни в сёлах района, были внесены в протоколы встреч и приняты в работу соответствующими службами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе
Материал
Общество6 августа , 16:43
Вячеслав Гладков сообщил о начале выдачи новой адаптивной формы ветеранам СВО
Материал
Общество4 августа , 15:43
Вячеслав Гладков поручил проводить профилактические осмотры школьников региона