Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+7 °С, ясно
Белгород

Ракитянские педагоги побывали на слёте советников директоров «Формула успешной команды»

30 октября 2024, 13:00ОбществоФото: Управление образования Ракитянского района

Муниципалитет представляли 10 учителей.

Педагоги ракитянских школ вернулись со слёта советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Формула успешной команды». Встреча прошла в Новосадовской школе «Территория успеха» (Белгород).

Слёт собрал представителей всех муниципалитетов региона. На встречу с педагогами прибыли начальник департамента образовательной политики министерства образования Екатерина Клименченко, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Татьяна Белая и др.

В команду Ракитянского района вошли 10 человек во главе с муниципальным координатором. На слёте были награждены более 80 советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов.

Поощрения получили и ракитянцы. Это Алёна Семидоцкая (Ракитянская школа №2), Вера Скандакова (Венгеровская школа) и муниципальный координатор советников директоров Светлана Писклова.

Фото: Управление образования Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО