Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы продолжат заключать социальные контракты

13 июля 2025, 10:00ОбществоФото: УСЗН Краснояружского района

Ещё пять жителей района недавно получили господдержку.

Краснояружцы активно заключают социальные контракты. Участие в программе «Содействие» помогает жителям развивать свой бизнес и преодолевать сложные жизненные ситуации.

За последнее время социальные контракты заключили еще пять краснояружцев. Один из предпринимателей планирует открыть собственное дело в сфере строительства.

Двое других участников программы будут развивать личные подсобные хозяйства. Еще двое краснояружцев заключили социальные контракты на преодоление сложных жизненных обстоятельств.

Напомним, что для участия в программе «Содействие» необходимо обратиться в управлении социальной защиты населения. Правом на получение господдержки могут воспользоваться малоимущие семьи и жители Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы