Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+14 °С, облачно
Белгород

Глава администрации района встретился с футболистами Краснояружской ДЮСШ

17 марта , 13:00СпортФото: Администрация Краснояружского района

Спортсменки участницы команды «Виктория» - одни из лучших в области.

Глава администрации Краснояружского района Виталий Кутоманов познакомился футболистками района. Девушки из команды «Виктория» Краснояружской ДЮСШ являются одними из лучших футболисток региона.

Они ежегодно представляют Белгородскую область на всероссийских соревнованиях. На таком уровне спортсменки дважды становились победительницами и восемь раз призёрами.  Много раз девушки показывали отличные результаты и в региональных соревнованиях.

На встрече присутствовал и главный мотиватор спортсменов - тренер Анатолий Рудыкин. Благодаря его поддержке девушки добиваются достойных результатов и стремятся к новым спортивным вершинам.

Стоит отметить, что лучшие они не только в спорте. Школьницы еще имеют и отличные успехи в учебе. В этом году они заканчивают школу, впереди у них поступление в вузы.

На встрече с главой муниципалитета спортсменки рассказали о своих планах. Многие из них уже определились с профессией. Однако, они не собираются бросать спорт. Участницы команды собираются и далее заниматься футболом и поддерживать себя в форме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей