Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+11 °С, ясно
Белгород

Глава администрации района встретился с футболистами Краснояружской ДЮСШ

17 марта , 13:00СпортФото: Администрация Краснояружского района

Спортсменки участницы команды «Виктория» - одни из лучших в области.

Глава администрации Краснояружского района Виталий Кутоманов познакомился футболистками района. Девушки из команды «Виктория» Краснояружской ДЮСШ являются одними из лучших футболисток региона.

Они ежегодно представляют Белгородскую область на всероссийских соревнованиях. На таком уровне спортсменки дважды становились победительницами и восемь раз призёрами.  Много раз девушки показывали отличные результаты и в региональных соревнованиях.

На встрече присутствовал и главный мотиватор спортсменов - тренер Анатолий Рудыкин. Благодаря его поддержке девушки добиваются достойных результатов и стремятся к новым спортивным вершинам.

Стоит отметить, что лучшие они не только в спорте. Школьницы еще имеют и отличные успехи в учебе. В этом году они заканчивают школу, впереди у них поступление в вузы.

На встрече с главой муниципалитета спортсменки рассказали о своих планах. Многие из них уже определились с профессией. Однако, они не собираются бросать спорт. Участницы команды собираются и далее заниматься футболом и поддерживать себя в форме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»