+16 °С, ясно

Ракитянцы приняли участие в соревнованиях «Стальной характер»

16 ноября 2020, 16:24Спорт

14 команд преодолели спортивно-туристическую полосу препятствий.

Соревнования «Стальной характер» прошли в Ракитянском районе. Прохождение спортивно-туристической полосы препятствий посвящено памяти старшего прапорщика милиции Николая Грищенко, погибшего 15 ноября 2000 года в Чеченской Республике при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Спортсмены представляли городские и сельские поселения муниципалитета, а также Ракитянский агротехнологический техникум.

Перед стартом присутствующие почтили память Николая Грищенко минутой молчания. Поприветствовал участников «Стального характера» глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он подчеркнул важность подобных событий.

Спортсмены преодолевали препятствия различной сложности на протяжении одного километра. На старт выходили по две команды. Лучший результат показали представители городского поселения «Посёлок Пролетарский». Второе место на соревнованиях заняла команда из Солдатского, третьими стали бобравцы.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля