Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+14 °С, ясно
Белгород

Члены ракитянских избирательных комиссий снова открыли участки для голосования

Сегодня второй день выборов президента РФ.

Члены ракитянских избирательных комиссий с восьми часов утра принимают избирателей. Открыты все 30 участков.

Уже с самого утра многие поспешили исполнить свой гражданский долг. Многие жители муниципалитета приходят голосовать семьями, приводят своих детей и внуков. Давно известно, что молодёжь всегда учится на примере взрослых.

Немало приходит юношей и девушек, которые впервые участвуют в выборах. Все они получают подарки от Территориальной избирательной комиссии.

Вчера, в первый голосования, на выборах президента РФ свои голоса отдали 812 334 белгородца. Такие данные озвучил председатель избиркома Белгородской области Игорь Лазарев.

Всего в регионе работает 1 267 участковых комиссий. В списках находится 1 208 637 избирателей. 15 марта проголосовало 67,21% жителей области.

Напомним, что выборы будут идти три дня. Сегодня и завтра избирательные участки будут открыты до 20-00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 16:46
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах встречи с министром культуры РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
Общество31 июля , 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы